
Парковка-гараж Пожарная станция (77 деталей, вертолет, мотоцикл, машинки, фигурки пожарных) 660 A-201
1 526 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 A-201
Команда пожарных готова начать работу. Для этого у них есть все необходимые принадлежности и транспорт: вертолет, мотоцикл и машинки. Осталось собрать трехэтажную парковку с площадками для транспорта. Так что игра начинается! В игровой набор входят 77 деталей. С помощью тематических наклейок и дорожных знаков парковке можно придать еще более реалистичный вид. Игрушечный транспорт и две фигурки пожарных можно использовать в игре "Парковка" или отдельно.
Особенности:
- 77 деталей в игровом наборе;
- вертолет, мотоцикл, машинки изготовлены из металлопластика;
- 2 фигурки пожарных;
- дорожные знаки;
- парковка имеет три этажа, площадки для машин и вертолета, а также дороги;
- реалистичный вид и детализация игрушек и стоянок;
- тематические глянцевые наклейки;
- набор, выполненный в пожарной тематике;
- Размер парковки в собранном виде: 96.8х40.2х17.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 175 мм |
| Длина в собранном виде | 968 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 402 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 653 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 102 мм |
- Цена: 1 526 ₴

