
Домик для кукол (3 этажа, флоксовая фигурка, мебель, аксессуары, подсветка, в коробке) A 07
1 564 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом, милый дом! В этом уютном городском домике живет дружная семья зверюшек.
Такой стилизованный кукольный домик понравится каждому ребенку, ведь у него высокий уровень детализации и в комплекте с ним идет набор мебели. В таких декорациях малышу будет интересно разыгрывать разные ситуации со своими куколками, развивая свою фантазию и креативность.
Особенности:
- размеры домика в собранном виде: 26х16х44.5 см;
- домик имеет три этажа;
- дверь домика открывается;
- домик имеет подсветку, работающую от батареек, включенных в набор;
- в набор включена флоксовая фигурка животного;
- высота фигурки: 9 см;
- в набор включена мебель и аксессуары, которые к ней относятся;
- игрушки выполнены из прочного и яркого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 564 ₴
