
Мягкая игрушка Скай Щенячий патруль Paw Patrol (высота 35 см) Копиця 00113-850
504 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00113-850
Представляем Вам мягкую игрушку Скай из серии "Щенячий Патруль". Героическая собачка Скай станет лучшим другом Вашего ребенка. Изготовлен из мягкого и безопасного материала, щенок Скай идеально подходит для объятий и игр. Мягкая игрушка Скай из популярного мультфильма "Щенячий патруль" - отличный товар для маленьких поклонников этой увлекательной серии. Мягкая игрушка Скай в своем фирменном розовом костюме принесет много радости и веселья в Ваш дом.
Плюшевая игрушка приятна на ощупь, яркая и привлекающая внимание. Изготовлена из качественного износостойкого материала, не вызывающего аллергию или раздражение. Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны осторожно.
Произведено в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
Поддерживайте отечественного производителя, покупайте украинское.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 504 ₴
