
Кукла Mulisha (аксессуары, конечности на шарнирах, высота 30см) QJ 108 C
510 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 108 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая невероятная кукла – настоящее воплощение обаяния и мечтательности. Ее большие глаза мгновенно привлекают к себе внимание, а роскошные волосы придают особый шарм. Созданная с заботливостью к деталям, она станет прекрасной новой подружкой и с удовольствием будет разделять все важные моменты и секреты вместе с вами.
Особенности:
- стильный дизайн игрушки;
- высота куклы – 30 см;
- аккуратный макияж и красивая прическа;
- детализированное платье;
- в комплекте к кукле идет декор – ваза с цветками;
- шарнирные ручки и ножки;
- съемная обувь;
- куклы способствуют развитию креативного мышления и воображения.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 510 ₴

