
Мягкая игрушка Фламинго (2 цвета, высота 81см, синтепоновый наполнитель) C 62956
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 62956
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький фламинго недавно начал посещать класс балета, чтобы стать еще грациознее и осуществить свою мечту! Такая мягкая птичка готова стать верным другом для мечтательных малышей и помочь осуществить ее желания, ведь когда рядом есть любимые друзья, то все дела кажутся гораздо легче и веселее!
Особенности:
- игрушка представлена в виде фламинго;
- размер: 20х28х81 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 81 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 642 ₴



