
Кукла-сюрприз Barbie Cutie Reveal Цветные пушистики Зебра HRK39
2 446 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HRK39
Кукла Barbie Cutie Reveal серии "Цветные пушистики" содержит сразу 10 сюрпризов в 1 упаковке!
Распакуйте коробку, чтобы найти волшебную плюшевую зебру, которая превратилась из черно-белой в мечтательную цветную с радужным принтом – такая милая!
Снимите голову костюма, и вы увидите модную куклу Barbie с длинными черными волосами с синими прядями, подвижными конечностями и ярким макияжем на лице!
Откройте 3 пакетика с идущими в комплекте сюрпризами, чтобы найти внутри дополнительную одежду и аксессуары: шорты, стильную пару обуви, серьги, расческу и волшебного мини животного! Дети могут одевать и украшать куклу Barbie – если вывернуть верхнюю часть костюма, он превратится в супермягкую флисовую курточку с модным принтом. А из головы костюма легко можно сделать кроватку для минилюбимца-зверюшки!Используйте ледяную или теплую воду, чтобы проявить и убрать макияж на лице куклы Barbie, а также "открыть" и "закрыть" глаза любимца – повторяйте этот эффект снова и снова!
Куклы Barbie Cutie Reveal – это отличный подарок для детей в возрасте от 3 до 7 лет, особенно тех, которые обожают милые сюрпризы!
В наборе:
- кукла Barbie Cutie Reveal серии "Цветные пушистики" в плюшевом костюме (5 элементов) и 1 мини питомец,
- 1 расческа,
- 1 пара сережек,
- 1 пара обуви и 1 юбочка.
Кукла не может стоять самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 446 ₴




