
Танк на радиоуправлении (стреляет водой, вращение на 360°, USB-кабель, роликовые колеса, трещотка) SL 8014 A
1 514 ₴
1 105 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SL 8014 A
Мощный танк, испускающий не огонь, а воду! Игрушка имеет современный яркий дизайн. Управление производится с помощью пульта 2,4 GHz. Танк быстро двигается по ровной поверхности: вперед и назад, поворачивает направо и налево, а также автоматически вращается по кругу. Кроме того, машина может скользить вправо и влево; передвигаться на 4-х колесах или только 2-х. Для того чтобы танк начал стрелять водой, достаточно зафиксировать воронку в специальном отверстии на башне, налить во встроенный бак немного воды и нажать соответствующую кнопку на пульте управления. Во время механического вращения башни танка работает трещотка. Роликовые колеса позволяют танку маневрировать.
Особенности:
- Комплектация: танк, пульт управления 2,4 GHz, аккумулятор 3,7 В, USB-кабель, воронка для воды;
- движение вперед и назад, поворот вправо и влево, вращение на 360°;
- скольжение вправо и влево;
- встроенный бак для воды и защитный клапан;
- танк испускает мощную струю воды (стреляет водой);
- механическое вращение башни танка на 180°;
- трещотка (работает во время вращения башни танка);
- роликовые колеса для совершения маневров;
- пульт управления пульт 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
– танк работает от аккумулятора 3,7 В;
- размер игрушки: 21,5х16,5х14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 105 ₴

