
Игрушка ночник мягкая Зайчик (2 режима работы, звук, мелодии, подсветка) 1959-2
593 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1959-2
Милый зайчик-ночник поможет малышу не бояться темноты и с легкостью погружаться в сладкие сны. Приятный на ощупь, у него мягкая подсветка, исполняет успокаивающую мелодию и воспроизводит шум моря.
С этой игрушкой ребенок может чувствовать себя комфортно и в безопасности даже когда родителей нет рядом.
Особенности:
- плюшевый зайчик размером 18х10х31см;
- элемент внутри имеет мягкую подсветку;
- 2 режима работы: со звуком и без;
- режим без звука: имеется регуляция яркости подсветки;
- режим звука: регуляция громкости и выбор звукового сопровождения;
- имеющиеся звуки: успокаивающая мелодия и шум моря;
- работает от 3-х батареек ААА (не прилагаются);
- изготовлен из прочных и безопасных материалов;
- дополнительная упаковка – пакет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 593 ₴

