
Бластер помповый игрушечный (2 цвета, 12 мягких шариков-патронов, 3 мишени) YG 03 P
552 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG 03 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный помповый бластер YG 03 P предназначен для отважных супергероев и имеет оригинальный дизайн.
Модель представлена двумя цветовыми сочетаниями:
- черно-голубой;
- Черно-оранжевый.
Конструкция включает удобную рукоятку, легко нажимается спусковой механизм и прицел.
Корпус украшен глянцевыми и матовыми вставками, вылитыми элементами декора и серой надписью с двух сторон ствола.
Принцип работы помпового бластер очень прост. Для начала вставьте мячик в бластер, а затем создайте внутри трубки давление путем резкого сжатия дула и рукоятки.
Длина игрушки – 36 см
Комплектация:
- помповый бластер;
- 12 мягких мячиков;
- 3 целые баночки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 552 ₴
