
Пупс функциональный (высота 30 см, пьет из бутылочки, ходит на горшок, стульчик, посуда, в коробке) 6266
934 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6266
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый милый пупсик в мире нуждается в вашем внимании и теплоте!
Такая игрушка позволит вашему ребенку развить в себе внимательность и отзывчивость к другим, научит малыша заботиться о меньших.
Пупс имеет реалистичное телосложение и милые, мягкие черты лица. Такую игрушку так и хочется сжать в крепких объятиях.
Особенности:
- размеры: 12х6х30 см;
- голова и движения пупса изготовлены из плотной резины;
- пупс имеет подвижную голову и конечности;
- в набор входит бутылочка и посуда;
- в комплект включен стульчик со съемным столиком.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 934 ₴
