
Гараж паркинг (3 этажа, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук, в коробке) 660 А-306
1 114 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-306
Гараж оперативного спеца отряда Engineering 660 А-306 – представлен в качестве 3-х этажной парковки с крутыми спусками, вертолетной площадкой и невероятно привлекательным музыкальным блоком, выполняющим функцию сирены и прожекторы.
Модель представлена в насыщенно желтом цвете с серыми спусками и яркими наклейками по всей конструкции. На каждом опасном участке установлен специальный забор, чтобы предотвратить вылет автомобиля за пределы стоянки. Также, чтобы пускать машины поочередно установлены подвижные шлагбаумы с дорожным знаком "stop".
Каждый этаж оборудован специальным стояночным местом, об этом свидетельствует разграничение дороги и соответствующие наклейки.
Эффекты музыкального блока:
- красная кнопка – короткая сирена;
- зеленая кнопка – классическая сирена;
- голубая кнопка – тревожная сирена;
- желтая кнопка – протяжная сирена;
- при нажатии на любую кнопку башня подсвечивается синим цветом;
- при нажатии на любую кнопку фары подсвечиваются красным цветом.
В набор входит 2 машинки:
1. Внедорожник, изменяющий цвет.
2. Спецтехника с металлической кабиной.
Комплектация:
- детали стоянки;
- 2 машинки;
- наклейки;
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 430 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
- Цена: 1 114 ₴



