
Трек-парковка (масштаб 1:64, автоматический подъемник, подсветка, звуковые эффекты, машинки) 660 A-325
1 855 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 A-325
Мечтаешь управлять машиной и вертолетом? Тогда собирай трек-парковку и доставай игрушечный транспорт! Игровой набор содержит 82 детали для сборки трека, а также металлопластиковую машинку и вертолет. Вверху парковки находится площадка для вертолета. Автоматический подъемник доставляет игрушечный транспорт на верхний этаж. Нажатие на кнопки автоматического блока воспроизводит световые и звуковые эффекты. В наборе есть карта с дорожной разметкой и глянцевые тематические наклейки.
Особенности:
- 82 детали в наборе;
- элементы трека изготовлены из прочного пластика;
- детали совмещаются в пятиэтажную парковку;
- легко сборная конструкция;
- масштаб: 1:64
- металлопластиковая машинка и вертолет;
- площадка для вертолета;
- автоматический подъемник;
- звуковые и световые эффекты;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- карта с дорожной разметкой и тематические наклейки;
- размер трека-парковки: 54х46х84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 840 мм |
| Длина в собранном виде | 540 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 405 мм |
- Цена: 1 855 ₴




