
Пупс функциональный (высота 33см, резиновый, стульчик, ванночка, коляска, посуда, аксессуары, в коробке) 83880
2 340 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 83880
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый милый пупсик в мире нуждается в вашем внимании и теплоте!
Такая игрушка позволит вашему ребенку развить в себе внимательность и отзывчивость к другим, научит малыша заботиться о меньших.
Пупс имеет реалистичное телосложение и милые, мягкие черты лица. Такую игрушку так и хочется сжать в крепких объятиях.
Особенности:
- размеры: 13х9х33 см;
- пупс изготовлен из плотной резины;
- пупс имеет подвижную голову и конечности;
- в набор входит посуда, игрушки и аксессуары по уходу за пупсом;
- в комплект включен стульчик со съемным столиком, коляска и ванночка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 340 ₴
