
Гараж (5 этажей, 2 машинки, вертолет, автоматический подъемник, свет, звук, аксессуары) 660 А-330
1 484 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-330
С функциональным игровым набором 660-А330 Ваш ребенок сможет обустроить у себя в комнате большую полноценную парковку!
Особенности:
- отличные звуковые и световые эффекты;
- автоматический подъемник;
- 5 этажей;
- металлопластиковая техника.
Конструкция порадует мальчика своей великолепной детализацией и широкими возможностями для увлекательных игр.
Парковка состоит из пяти этажей, соединенных с помощью крутой автотрассы, оборудованной вертолетной площадкой и автоматическим подъемником.
Первый этаж обустроен скоростным съездом по кольцевому спуску.
Все остальные ярусы оборудованы большими вместительными стоянками и оборудованы отбойниками, специальными знаками и шлагбаумами. Все ярусы соединяются между собой извилистой кольцевой трассой.
Автоматический подъемник выполнен в форме многоуровневой башни и легко доставляет весь транспорт на вершину, где можно будет со всей скорости промчаться по дороге.
На крыше лифта расположены 4 функциональных кнопки, которые отвечают за световые и звуковые эффекты:
- красная кнопка – опускает трос с лебедкой;
- голубая кнопка – активирует звуки сирены, зажигание, взлет самолета;
- зеленая кнопка – воспроизводит звуки работы техники и сигнала;
- желтая кнопка – поднимает трос с лебедкой.
При каждом нажатии на любую кнопку две лампочки подсвечиваются на корпусе красным и синим цветом.
Также в большой игровой набор входит 2 вида прочных металлопластиковых машинок и вертолет.
Комплектация:
- детали гаража;
- 2 спецтехники;
- вертолет;
- карта города;
- 2 листа наклеек;
– инструкция.
Эффекты извлечения работают от 3-х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
Размер карты города – 78х58 см.
Габариты парковки в собранном виде – 60х32х67 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 484 ₴

