
Гараж парковка для машинок игрушечный (5 этажей, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, самолет) 660 А-301
1 852 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 А-301
Гараж 660 А-301 – это уникальная модель пожарной станции из серии "Six-Six-Zero". С таким набором ребенок сможет подробно узнать и изучить такую сложную, но полезную профессию – пожарный.
Гараж представляет собой пятиэтажное здание. В его конструкцию входит – лифт, четыре винтовых спуска, заезд с выездом и отдельно выведенная вертолетная площадка.
Главная особенность модели – фургон, меняющий цвет от температуры, с темно-синего на голубой.
На крыше лифта расположены четыре функциональные кнопки:
- красная – опустить лифт;
- голубая – сигналы спецтехники, звуки двигателя и взлет самолета;
- зеленая – звук поднятия лифта и гудок автомобиля;
- желтая – поднять лифт.
При функционировании мигалки на крыше подсвечиваются – синим цветом.
Самолет имеет литую полую конструкцию с фюзеляжем и отрывается шлюзом, что позволяет использовать его как:
- доставка спецтехники к месту происшествия;
- отдельный транспорт;
- парковку.
Для более интересной игры в комплект входит 2 пожарные техники, которые выполнены из совмещенных материалов – металлический корпус и пластиковые колеса, а также большая карта города. Она играет роль игрового поля и на нее можно поставить гараж.
Гараж собирается в 8 шагах из 45 деталей.
Всего в наборе 79 деталей.
Машинки выполнены в масштабе 1:64!
Комплектация набора 660 А-301:
- детали гаража – 45 шт.;
- самолет;
- 2 спецтехники;
- 1 машинка изменяет цвет;
- карта города;
- 2 листа наклеек;
– инструкция.
Размер собранной парковки – 60х67х32 см.
Размер карты города – 79х58 см.
Размер самолета – 25х27х8.5 см.
Эффекты работают от 3-х батареек АА на 1.5 V – не прилагаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 670 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 770 мм |
- Цена: 1 852 ₴

