
Интерактивный плакат Азбука Limo Toy (2в1, 3 цвета, буквы, цифры, музыка, свет, звук, маркер) SK 0020
413 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 0020
Прогресс не стоит на месте и, конечно же, не обходит индустрию игрушек. Сегодня все чаще родители выбирают для своих детей интерактивные забавы, что не удивительно. Ведь это не просто развлечение, а развивающее и полезное времяпрепровождение.
Интерактивный плакат Азбука в стихах SK 0020 – это отличная развивающая игрушка. Благодаря ему ребенок в игровой форме познакомится с буквами и словами, научится различать согласные и громкие, сможет выучить наизусть стихи, песенки и даже развлечет себя веселой игрой.
Занятия с этой игрушкой увеличивают словарный запас, расширяют кругозор, а также развивают слух, внимательность, смекалку, образное и логическое мышление, креативность, усидчивость, зрительную и слуховую память.
Основные функции:
- изучение букв, слов и цифр;
- стихотворения;
- песни;
- 2 игры.
Плакат озвучен на украинском языке. Есть функции регулировки громкости и автовыключения.
Размер плаката: 34-27.3см.
Доступно в 3 цветах.
Для детей от 3 лет.
Работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят).
Размер упаковки: 35-28-2см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 227.3 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 34 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 413 ₴

