
Домик кукольный (5 этажей, мебель, 4 куклы, 4 фигурки собак, 389 деталей) 1239-9
1 595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1239-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваш малыш расселил в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит, играть с ней ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 389 деталей
- 5 этажей
- Мебель в комплекте, горка, ступеньки, забор
- Животные 4 шт;
- Кукла 10 см;
- Мебель выполнена очень подробно.
- Световые эффекты от батареек
- Размер 61-58-в61см
- в коробке 33-47-10см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 1 595 ₴




