
Автомат бластер детский (автоматический принцип работы, 40 мягких патронов, прицел, аккумулятор 7.4V) ZC 7170
1 631 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC 7170
Активные игры являются отличным способом развить физические способности малыша, его быстроту реакции и умение быстро принимать решения. Подвижные игры с игрушечным автоматом являются не только интересно и весело проведенным временем с друзьями, но и возможностью для тренировки лидерских качеств и точности ребенка.
Этот яркий автомат стреляет безопасными мягкими патронами, а также имеет стильный, но одновременно функциональный дизайн и удобно ложится в руки. Игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому ребенку будет легко им манипулировать, чтобы выиграть в любом игровом противостоянии.
Особенности:
- размеры: 63х8х25 см;
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его зарядки уходит в наборе;
- в комплекте с автоматом идет 40 мягких патронов и прицел;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- дизайн игрушки является футуристическим и ярким.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 850 мм |
- Цена: 1 631 ₴

