
Автомат детский с автоматическим прицелом (стреляет орбизами, аккмулятор 3.7V, USB-кабель, глушитель) MH 028 E
916 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 028 E
Мощное игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный автомат стреляет орбизами и работает по 2 принципам: автоматическим и механическим. Для заряда аккумулятора в комплект входит USB-кабель. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- мощный автомат со съемными элементами;
- цветная окраска с элементами маскировки;
- 2 принципа работы: автоматический и механический;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (500 штук);
- присутствует глушитель, оптический прицел и пример;
- текстильный ремешок;
- автоматический принцип работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мячики |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 916 ₴

