
Кукла в подарочной коробке (высота 30см, шарнирные суставы, аксессуары) 616506
495 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616506
Кукла, напоминающая сказочную принцессу! Игрушечная красавица в потрясающем наряде привлекает внимание с первого же мгновения. Черты лица хорошо детализированы. Шарнирный тип соединения суставов обеспечивает подвижность рук и ног (сгибаются и выпрямляются). Длинные шелковистые волосы качественно прошите по всей голове, благодаря чему куклу можно расчесывать и делать ей разнообразные прически. Резиновая обувь снимается. Классическое пышное платье покрыто блестками и пайетками, которые переливаются на свете. Аксессуары представлены в виде муляжей ювелирных украшений.
Особенности:
- кукла и аксессуары (муляжи ювелирных украшений) в наборе;
- высота куклы – 30 см;
– шарнирный тип соединения суставов;
- голова куклы изготовлена из резины, тело – из пластика;
- кукла имеет длинные прошитые волосы;
- детализация черт лица;
- классическое пышное платье с элементами декора (блестки, пайетки);
- съемная резиновая обувь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 3.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 495 ₴
