
Кукла в подарочной коробке (высота 30см, шарнирные суставы, съемная одежда, обувь, колье, сережки) 616501
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая красавица спешит на бал, отправляемся вместе с ней!
Кроме того, что у нее длинные шелковистые волосы, потрясающее платье и яркие украшения у нее еще есть шарнирные суставы, что позволяет придумывать любые движения и позы.
Куколка уже готова к волшебным приключениям, вы с ней?
Особенности:
- высота 30см;
– шарнирный тип соединения суставов;
- резиновая голова, пластиковое тело;
- длинные шелковистые волосы;
- съемная одежда и обувь;
- длинное платье украшено яркими элементами;
- 2 колье, пара сережек;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 5.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 495 ₴
