
Кукла с набором для пикника (мопед, аксессуары, высота 15см) 6635-2
416 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6635-2
Изящная куколка с большими выразительными глазами приглашает на чаепитие со вкусняшками, которое состоится на свежем воздухе. В ее распоряжении есть все, чтобы пикник подарил множество положительных эмоций, а именно – набор необходимой посуды (рассчитан на 2 персоны, поднос, вкусности) и современный мопед, который быстро привезет подружек в определенное место!
Особенности:
- кукла с выразительными чертами лица;
- имеет подвижные ручки и ножки с артикуляционными точками;
- длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически;
- одетая в съемное цветочное платье и резиновые ботинки;
- тело куклы выполнено из пластика, а голова – из резины;
- высота куклы – 15 см;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
– яркая подарочная коробка.
Комплектация:
- кукла;
- мопед с подвижным рулем;
- набор для пикника (поднос, посуда на 2 персоны, вкусности).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 416 ₴
