
Набор кукол Anlily кабинет стоматолога (2 куклы, оборудование, аксессуары, высота старшей куклы 30 см) 99279
727 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99279
Сегодня посетим стоматологическую клинику! Не стоит волноваться, это только плановый обзор, который необходимо проводить раз в полгода. Кабинет имеет современное оборудование, удобное кресло и все необходимое для удачного обследования полости рта. В качестве пациента выступает совсем не волнующаяся юная девочка, ведь не пропускает ни одной плановой консультации!
Особенности:
- игрушечный набор, исполненный в виде стоматологического кабинета;
- включает 2 куклы: врач и юную пациентку;
- детализированное рабочее пространство (стол с оборудованием и кресло);
- присутствуют дополнительные аксессуары;
- куклы одеты в съемную одежду;
- высота старшей куклы – 30 см, младшей – 13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 |
- Цена: 727 ₴
