
Набор кукол Счастливая семья Anlily (супруги, беременная девушка, малыш, коляска, аксессуары, 30см) 616312
877 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616312
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодые супруги ждут ребенка. Еще немного и на свет появится замечательный младенец, который потребует много внимания и ухода. Будущие родители уже успели подкармливать и приобрели все необходимое - коляску для прогулок по парку, бутылочку для кормления, посуду, пустышку и разные погремушки.
Особенности:
- набор включает 3 куклы (родители и младенца);
- куклы имеют съемную одежду;
- детализированная коляска для младенца;
- дополнительные аксессуары;
- голова кукол выполнена из резины, а тело – из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 877 ₴
