
Игровой музыкальный столик (звук, подсветка, бизиборд, мелодии, пискавка, трещотка, зеркальце) CY 8010 B
1 313 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 8010 B
Невероятно интересный игровой столик, содержащий множество миниигр. Игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике "Бытовые приборы". Как включается лампочка, скрывающая мультиварка, достать чистую салфетку – на эти, и многие другие вопросы ответит игровой столик!
Игрушка включает 14 различных игрушек, которые будут развивать фантазию, мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление малыша. Есть и дополнительные эффекты: мягкая подсветка некоторых элементов, сопровождение тематическими звуками и веселыми детскими мелодиями. Ребенку нужно будет самостоятельно разобраться, как активировать тот или иной звуковой и световой эффект.
Особенности:
- детский игровой центр с дополнительными эффектами;
- игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике "Бытовые приборы";
- яркая подсветка отдельных элементов;
- разные тематические звуки;
- веселые детские мелодии;
- 2 тематических зоны - кухня и гостиная;
- игровая панель насчитывает 14 игрушек;
- съемные ножки, превращающие игровую платформу в стол;
- размер игрового центра в сложенном виде – 36х36х34 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 347 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 313 ₴






