
Танк на радиоуправлении (аккум. 3.7 V, пульт 2.4 Ghz, подсветка, парогенератор, стреляет орбизами) 6689
1 503 ₴
1 097 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6689
На поле боя важно выезжает танк - настоящий монстр на поле боя! Такая мощная техника гарантирует вам победу в любой стычке!
Танк обладает мощными роликовыми колесами, благодаря которым преодолевает любые препятствия. Игрушка имитирует работу двигателя благодаря подсветке и парогенератору.
Особенности:
- размеры: 22х16х15 см;
- танк имеет футуристический дизайн;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления танком работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- танк стреляет орбизами и имеет два режима стрельбы: очереди и единичные выстрелы;
- орбизы для стрельбы включены в набор;
- танк имеет подсветку и встроенный парогенератор;
– положение колес танка может регулироваться и изменяться.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 097 ₴

