
Домик для кукол (кукла, мебель, посуда, аксессуары, размер 70х70х52 см) 7009
2 391 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7009
Подарите вашим куколкам новый просторный домик, где будет так приятно устраивать дружеские чаепития и пикники. Такая шикарная вилла понравится каждой девочке, ведь у нее много разнообразных комнат, обставленных изысканной мебелью, где можно разыграть множество игровых ситуаций.
Домик имеет каркасную конструкцию с картонными стенами, благодаря чему легко собирать и разбирать, можно даже представить себя маленьким архитектором и создать совершенно новую планировку и фасад виллы.
Особенности:
- размеры собранного домика: 70х70х52 см;
- домик имеет два этажа, соединенные по лестнице;
- в комплекте с домом идет мебель к нему и аксессуары для кукол, в частности посуда и муляжи пищи;
- в набор добавлена кукла высотой 10 см;
- кукла имеет подвижные конечности и резиновую голову;
- в комплекте с куклой идет одежда и съемная обувь;
- в комплект включена пошаговая инструкция по сборке домика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 2 391 ₴



