
Домик для кукол (3 куклы, горка, мебель, посуда, аксессуары, размер 97х56х93 см) 7005
3 940 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7005
Подарите вашим куколкам новый просторный домик, где будет так приятно устраивать дружеские чаепития и пикники. Такая шикарная вилла понравится каждой девочке, ведь у нее много разнообразных комнат, обставленных изысканной мебелью, где можно разыграть множество игровых ситуаций.
Домик имеет каркасную конструкцию с картонными стенами, благодаря чему легко собирать и разбирать, можно даже представить себя маленьким архитектором и создать совершенно новую планировку и фасад виллы.
Особенности:
- размеры собранного домика: 97х56х93 см;
- домик имеет три этажа, соединенных по лестнице и минигоркам;
- в комплекте с домом идет мебель к нему и аксессуары для кукол, в частности посуда и муляжи пищи;
- в набор добавлено 3 куклы: одна высотой 15 см и две - 10 см;
- куклы имеют подвижные конечности и резиновые головы;
- в комплекте с куклами идет одежда и съемная обувь;
- в комплект включена пошаговая инструкция по сборке домика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 970 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 3 940 ₴






