
Мягкая игрушка капибара (высота 47 см, рюкзак черепашка) M 17731
972 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17731
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мягкая игрушка может стать настоящим сказочным другом для вашего ребенка.
Изготовленная из приятного на ощупь текстиля, она идеально подходит для объятий.
Игрушка имеет мягкий гипоаллергенный наполнитель, обеспечивающий удобную и упругую форму и безопасность во время игры.
Яркие цвета и милые детали делают ее веселой игрой и стильным декоративным элементом для детской комнаты.
Особенности:
- игрушка представлена в виде капибара;
- имеет аксессуар в виде рюкзачка-ракушки;
- размер 32х32х47см;
- материал – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
– такая игрушка способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 972 ₴
