
Фигурка героя игровая Тор Марвел (звук, на английском, подсветка, подвижные части тела) D 597-3
415 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 597-3
Один из самых могущественных героев Земли готов к спасению мира! Присоединяйся к нему и начинай сверхважную миссию с множеством приключений и ярких впечатлений! Игрушка изготовлена в виде знаменитого супергероя. Имеет детализированный узнаваемый дизайн. Руки и ноги игрушечного героя – подвижны. При нажатии на кнопку на теле супергероя активизируется яркая подсветка и звуковые эффекты. Кроме этого, супергерой воспроизводит фразы на английском языке.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде знаменитого супергероя;
- подвижные части тела;
- воспроизводит звуковые эффекты и фразы на английском;
- яркая подсветка;
- звук и подсветка активизируется нажатием на кнопку, находящуюся чуть выше живота героя;
- игрушка работает от батареек (прилагаются);
- в наборе есть игрушечный топор;
- размер игрушки: 13,5х5х29,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Тор |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 178 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 415 ₴
