
Автомат игрушечный детский (2 цвета, 10 мягких пуль-присосок) 903-903B
422 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 903-903B
Детский игрушечный автомат 903-903B — это захватывающая и безопасная игрушка, которая подарит вашему ребенку множество часов активных игр и фантазийных сражений.
Автомат стреляет мягкими пулями с присосками, что делает его абсолютно безопасным для использования в помещении и на улице. В комплекте идет 10 мягких пуль, которые присасываются к гладким поверхностям, превращая игру в настоящий тир.
Эргономичный дизайн игрушки обеспечивает удобный хват для маленьких рук, а лёгкость конструкции позволяет ребенку легко носить его с собой и участвовать в активных играх с друзьями.
Этот игрушечный автомат помогает развивать координацию, меткость и фантазию, побуждая детей к активным играм на свежем воздухе или увлекательным сценариям дома.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
- Цена: 422 ₴
