
Пупс функциональный Yale Baby (закрывает глазки, кушает, ходит в туалет, аксессуары, в коробке) YL 1854 С
991 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1854 С
Каждая маленькая девочка обязательно будет в восторге от функционального пупсика с разнообразными аксессуарами! Ведь с таким кукольным малышом можно не только весело играть, но и по-настоящему ухаживать и заботиться, будто за своим маленьким ребёнком.
Круглое личико с большими голубыми глазами обрамлено черными пушистыми ресницами, маленький носик и слегка открытый рот придают игрушке еще большее умиление. Тело имеет правильные анатомические пропорции. Складочки, округлый животик, бугорки и неровности придают игрушке реалистичный внешний вид. Также у крошечного младенца детализированы пальчики с маленькими ноготками на ножках и ручках.
Особенности:
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- дополнительные аксессуары (текстильная переноска, бутылочка, горшок, пустышка, полотенце).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 991 ₴
