
Гараж автомойка для машинок (световые и звуковые эффекты, течет вода, 3 машинки, в коробке) 10 A-5
1 119 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 10 A-5
Автомойка для спецтехники 10 А-5 – это очень увлекательная игрушка для мальчиков, которые обожают неординарные игры с машинками или собирают полноценную коллекцию аксессуаров для обслуживания машин.
Двухэтажная мойка оборудована крутым спуском вниз и подъемной платформой, функционирующей с помощью рычага.
Конструкция мойки:
- На первом этаже находится заезд со шлагбаумом.
- На втором, мойка с мягкими резиновыми щетками.
На крыше зафиксирован резервуар для воды, работающий с помощью рычага и пускающий струю воды на машину. Чтобы залить воду в резервуар, используйте специальную чашу. Включайте слив с помощью рычага и грязная вода уйдет в специальный съемный контейнер. После мойки отполируйте автомобиль салфеткой.
Эффекты панели:
- лампочка светится разными цветами;
– издает реалистичные звуки мойки машин.
Комплектация:
- автомойка;
- 3 машинки спецтехники;
- съемная чаша для воды;
- съемный контейнер;
- салфетка для полировки машин.
Автомойка работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 119 ₴

