
Гараж автомойка для машинок (световые и звуковые эффекты, машинки, течет вода, 2 этажа) 10 A-4
1 119 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 10 A-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомойка – это увлекательная игрушка, предназначенная для детей, увлекающихся автомобилями и механическими процессами. Игровая автомойка имеет два этажа, что добавляет разнообразие в игровой процесс. В комплект входят машинки разных цветов, что позволяет детям создавать разные сценарии и игровые ситуации. Игрушка имеет щетки, которые "моют" машинки, а также воду, что придает реализм игровому опыту. Световые и звуковые эффекты придают реалистичность в игре.
Особенности автомойки для машинок:
- Резервуар для заполнения воды;
- подъемник;
- спуск;
- шлагбаум;
- резиновая щеточка для чистки машин;
- панель со светом и звуком.
Спецэффекты панели:
- Лампочка светится разными цветами;
- издает реалистичные звуки мойки машин;
- работает от 2х батареек типа "АА" – не входят в комплект;
- в комплект входит 3 машинки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 225 мм |
| Длина в собранном виде | 385 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 119 ₴

