
Пистолет бластер (2 цвета, механический принцип работы, стреляет мягкими патронами, 20 патронов) AK 9298
571 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AK 9298
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и компактный пистолет станет вашим незаменимым помощником в каждой игровой схватке. Игрушка имеет яркий дизайн, который превращает ее в стильный аксессуар. Также бросается в глаза и нетипичная конструкция игрушки с большим барабаном. Пистолет имеет механический принцип работы и требует заведения вручную перед каждым выстрелом, поэтому вы никогда не останетесь без оружия посреди боя из-за разряженного аккумулятора.
Особенности:
- размеры: 18х14х17 см;
- пистолет имеет механический принцип работы и его нужно вручную строить перед каждым выстрелом;
- яркий дизайн пистолета;
- в набор включено 20 мягких патронов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 571 ₴

