
DeCuevas Коляска для кукол My First Niza (50-35-в56см, сумочка, подушка, корзина) 86046
1 967 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 86046
Коляска для кукол с сумкой и зонтиком от испанского бренда Decuevas Toys отличается высоким качеством исполнения и невероятно реалистичным внешним видом.

Прочная металлическая конструкция позволит Вашей малышке пользоваться коляской очень долго. Стильная, эксклюзивная сумочка, Ваша дочка может носить отдельно. С такой коляской маленькая "мама" будет самой модной во дворе. Неповторимый внешний вид коляски для кукол, безусловно, порадует каждую, маленькую девочку.

- Обивка высшего качества.
- Эргономичная ручка с регулировкой высоты.
- Складной козырек фиксируется в нескольких положениях.
- Вместительная корзина для вещей внизу коляски.
- В люльке белье, подушка в форме конфеты и матрас.
- Подвеска помогает легко и мягко управлять коляской.
- Благодаря своему качеству, коляска прослужит не одному поколению детишек.
Дополнительные аксессуары: съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Так же подушка в форме конфеты и матрасик.
Цвет: Розовый
Комплект: коляска, сумка, подушка.
Материал: текстиль, металл, пластик, резина.
Размер: 50-35-в56см.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 967 ₴







