
DeCuevas Коляска для кукол X трансформер 3в1 (размер 65-38-в73см, сумка, корзина) 81777
3 772 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81777
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция x — это самый изысканный дизайн оригинального дизайна от DeCuevas.

Суперсовременная коллекция X представляет собой сочетание необычных материалов. Стандартные ткани дополнены обработанным ПВХ-материалом с принтом, создающим эффект стеклянных поверхностей, присущих современным городам. Вся эта серебристо-серая коллекция украшена элементами модного медного цвета, что подчеркивает легкость и воздушность всего.

Аксессуары и оборудование:
- Съемная глубокая люлька с возможностью размещения по ходу движения или напротив направления движения и превращения в прогулочное сиденье
- Трехточечная система ремней безопасности для крепления куклы
- Регулируемый капюшон из мягкой ткани в сочетании с прозрачным пластиком
- Современный рюкзак для кукольной коляски или спинки детской
- Место для хранения в нижней части кукольной коляски
- Вращающиеся передние колеса для облегчения езды
Размеры коляски куклы: 65 × 38 × 73 см (высота до ручки)
Внутренние размеры люльки: 49 х 23 см (Д х Ш)
Эта кукольная коляска по праву заслуживает восхищения своим дизайном, который идеально имитирует современные современные настоящие коляски от всемирно известных брендов, таких как Cybex Priam
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 772 ₴









