
Коляска для кукол DeCuevas Прованс трансформер 3в1 (размер 65-38-в73см, рюкзак, корзина) 81745
4 046 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81745
Коляска для кукол Прованс с рюкзаком от испанского бренда Decuevas Toys отличается высоким качеством исполнения и невероятно реалистичным внешним видом. Серия колясок для кукол Прованс воплотила краски оливковых рощ и розовых закатов над виноградниками региона Прованс. Мягкие пастельные оттенки зеленого и цветочный принт напоминают о разнообразии цветов и растений юга Франции. Стиль Прованс проявляется и во внимании к деталям: цветочные орнаменты, рюши и кружева в декоре игрушечных колясок.
.jpg?tid=20)
В детской коляске для кукол данной модели соединились изысканность и элегантность классического дизайна колясок конца ХIX – середины XX века и современная функциональность:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Классическая Х-образная форма шасси со складным механизмом.
- Колеса не только красивые, но и обеспечивают мягкий ход.
- Рама изготовлена из металла и снабжена корзиной-сеткой.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук. Матрас и подушечка с узором в цвет коляски.

Дополнительные аксессуары: съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Коляска компактно складывается книжкой для хранения и перевозки.

Коляски для кукол серии Прованс смотрятся статусно. Девочки полюбят эти коляски не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы разных размеров или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря удобному складному механизму, ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят ее в автомобиле.
Размер коляски: 65-38-в73см/в79см
Люлька: 49-23см
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 4 046 ₴








