
DeCuevas Коляска для кукол My First Niza (80-42-в81см, сумочка, подушка, корзина) 81046
3 814 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81046
Коляска для кукол с сумкой и зонтиком от испанского бренда Decuevas Toys отличается высоким качеством исполнения и невероятно реалистичным внешним видом.

Прочная металлическая конструкция позволит Вашей малышке пользоваться коляской очень долго. Стильная, эксклюзивная сумочка, Ваша дочка может носить отдельно. Очаровательный зонтик, который можно установить на коляску, подчеркивает романтический характер этой эксклюзивной коляски для кукол Reborn. С такой коляской маленькая "мама" будет самой модной во дворе. Неповторимый внешний вид коляски для кукол, безусловно, порадует каждую, маленькую девочку.
- Обивка высшего качества.
- Эргономичная ручка с регулировкой высоты.
- Складной козырек фиксируется в нескольких положениях.
- Вместительная корзина для вещей внизу коляски.
- В люльке белье, подушка в форме конфеты и матрас.
- Подвеска помогает легко и мягко управлять коляской.
- Благодаря своему качеству, коляска прослужит не одному поколению детишек.
Дополнительные аксессуары: зонтик и съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Так же подушка в форме конфеты и матрасик.
Цвет: Розовый
Комплект: коляска, сумка, зонтик.
Материал: текстиль, металл, пластик, резина.
Размер: 80-42-в81см.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 814 ₴







