
Коляска для кукол DeCuevas Coco трансформер 3в1 (размер 62-41-в70см, рюкзак) 80580
3 690 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80580
Новая и волшебная складная коляска для кукол из коллекции DeCuevas Coco Новинка 2024г. уже здесь, красивая игрушечная коляска с веселым и практичным дизайном, идеально подходящая для семейной игры с малышами и их самой особенной детской игрушкой.

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!
В новой коллекции COCO доминирующим образом является мать-динозавр со своим милым детенышем, который все еще несет на попе яичную скорлупу. Принт маленького динозавра на мягкой голубовато-серо-голубой ткани – основа всей коллекции, которая уже декорирована элементами песочного или розоватого цвета, что также отражено в большинстве несущих конструкций.
Аксессуары и оборудование:

Размеры коляски: 62-41-в70см / в74см
Люлька: 46-24см
Материал: металл, пластик, текстиль
Упакован в декоративную коробку в цветах коллекции
Размеры упаковки: 37-59-19,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 3 690 ₴









