
-28%
Пупс функциональный (пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза, плачет, аксессуары) BL 242 P
1 236 ₴
890 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BL 242 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашему ребенку по душе! В набор входит пупс в милом костюмчике и все для того, чтобы девочка смогла заботиться о нем – это пустышка, бутылочка, посуда и горшок.
Такой набор вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов! В процессе такой игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка.
У пупса хорошо вращаются руки, ноги, голова. Игрушки сделаны из безопасных материалов.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Тарелка, ложка
- Памперс
- Горшок
- Коробочка с сюрпризом
Функции:
- Пьет
- Писает
- Плачет (не сопровождается звуковыми эффектами)
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Рост пупса: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 18 х 38 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 890 ₴


