
Гараж парковка стройплощадка (82 детали, вертолет, мотоцикл, экскаватор, бетоносмеситель, фигурки) 660 A-199
1 514 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 A-199
Команда строителей готова приступить к работе. Для этого в них есть все необходимые принадлежности и транспорт: вертолет, мотоцикл, экскаватор и бетоносмеситель. Осталось собрать трехэтажную парковку с площадками для транспорта. Так что игра начинается! В игровой набор входят 82 детали. С помощью тематических наклейок и дорожных знаков парковке можно придать еще более реалистичный вид. Игрушечный транспорт и две фигурки строителей можно использовать в игре "Парковка" или отдельно.
Особенности:
- 82 детали в игровом наборе;
- вертолет, мотоцикл, экскаватор, бетоносмеситель;
- 2 фигурки строителей;
- дорожные знаки;
- парковка имеет три этажа, площадки для машин и вертолета, а также дороги;
- реалистичный вид и детализация игрушек и стоянок;
- тематические глянцевые наклейки;
– набор выполнен в строительной тематике;
- размер парковки в собранном виде: 86,5х29х26,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Длина в собранном виде | 1076 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 576 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 102 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 653 мм |
- Цена: 1 514 ₴

