
Парковка-гараж "Полицейский участок" (2 этажа, 72 элемента, машинки, вертолет, фигурки) 660 A-200
1 528 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 A-200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоэтажная парковка – беспроигрышный вариант подарка для тех, кто интересуется спецтехникой и предпочитает интересные и необычные модели автотранспорта.
Многоуровневая конструкция оборудована крутыми спусками, извилистыми подъемами, вместительными парковочными платформами и просторным гаражом.
В комплекте ребенок найдет 4 разновидности транспортных средств, среди которых: машины, мотоцикл и вертолет, а также игровые фигурки работников полицейской службы.
Особенности:
- тематика – полицейский участок;
- количество деталей – 72;
- размер парковки: 97,3х25,7х25,5 см;
- содержит 4 модели: 2 машины, вертолет и мотоцикл;
- парковка окрашена в характерные для полицейской службы цвета;
- изготовлена из качественного, износостойкого пластика;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 255 мм |
| Длина в собранном виде | 973 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 257 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 653 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 102 мм |
- Цена: 1 528 ₴


