
Пистолет бластер (2 цвета, механический принцип работы, стреляет мягкими патронами, 30 патронов) AK 9278 A
741 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AK 9278 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будущее уже здесь, только взгляните на этот футуристический пистолет! Игрушка имеет яркий дизайн, который превращает ее в стильный аксессуар. Также бросается в глаза и нетипичная конструкция игрушки с большим кругообразным барабаном, который разбирается на отдельные гильзы для удобства. Пистолет имеет механический принцип работы и требует заведения вручную перед каждым выстрелом, поэтому вы никогда не останетесь без оружия посреди боя из-за разряженного аккумулятора.
Особенности:
- размеры: 18х18х18 см;
- пистолет имеет механический принцип работы и его нужно вручную строить перед каждым выстрелом;
- сборный магазин на 24 патрона;
- яркий дизайн пистолета;
- в набор включено 30 мягких патронов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 741 ₴
