
Космическая ракета (парогенератор, проектор, фигурки, движущиеся элементы, подсветка, в коробке) DB 02
1 312 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DB 02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся к звездам!
Эта мультифункциональная ракета захватит внимание ребенка на долгие часы, полные интересных и познавательных игр. Подробная и реалистичная копия космического шаттла поразит каждого малыша и заинтересует в процессе веселой игры углубиться в тему космических исследований.
Особенности:
- размеры: 13.5х13.5х40 см;
- в набор включены фигурки героев-космонавтов;
- ракета имитирует взлет с помощью подсветки и парогенератора;
- игра может озвучить слова английской мовою;
- ракета имеет встроенный проектор, в комплекте с которым идет три слайда с разными картинками;
- ракета выполнена из пластика и имеет подвижные элементы и разбирается на меньшие части.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 1 312 ₴

