
Парковка "Полицейский самолет" (звук, подсветка, парогенератор, инерция, резиновые колеса) 660 A-308
1 195 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 A-308
Грузовой самолет специального назначения для увлекательных тематических игр! Воздушное судно имеет откидной трап и крышку, позволяющую разместить внутри машинки. Оригинальная игрушка с цветной окраской имеет прекрасную детализацию: большие крылья с подсвечивающимися двигателями, хвост и резиновые колеса, отвечающие за мягкий ход.
Самолет имеет дополнительные эффекты: яркую подсветку крыльев, громкие тематические звуки и парогенератор, имитирующий работу двигателя. Инерционный механизм, также присутствующий, позволит игрушке легко набрать скорость и самостоятельно двигаться некоторое время.
Особенности:
- грузовой самолет с откидным трапом;
- оборудованный инерционным механизмом;
- резиновые колеса, отвечающие за мягкий ход;
- звуковое и световое сопровождение: яркая подсветка крыльев, громкие тематические звуки;
- присутствует парогенератор;
- масштаб 1:64;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
- выполнен из прочного первичного пластика.
Внимание, машинки в комплект не входят!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 195 ₴





