
Парковка "Пожарная станция" с автомойкой (машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук, в коробке) 660 a-317
1 206 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 a-317
Городская автомойка удивит Вашего ребенка многофункциональностью и увлекательными игровыми элементами! Весь гидромеханизм работает следующим образом: нужно залить воду в резервуар и прокрутить вентиль, жидкость начнет стекать душем на второй этаж, а затем заполнит бассейн на первом. Резиновые щеточки, которыми обустроен второй ярус, способствуют отличному результату мытья и добавляют в игру реалистичности.
Для подъема и спуска машин предусмотрен лифт и спуск-горка, а для воздушных транспортов – посадочная площадка. Корпус воздушного транспорта выполнен в ярко-красном цвете и украшен характерными символами, а машинка окрашена термочувствительной краской, что позволяет ей изменять цвет во время мытья!
На первом этаже расположена панель управления звуками.
Каждое нажатие на кнопки сопровождается подсветкой, позволяющей создать интересные игровые сюжеты!
Особенности модели:
- городская автомойка выполнена в оригинальном и ярком дизайне;
- состоит из трех этажей:
- множество игровых элементов: лифт для машин, посадочная площадка для вертолета, горка-спуск со второго этажа;
- машинка с термочувствительной поверхностью: изменяет цвет от горячей и холодной воды;
- панель управления световыми и звуковыми эффектами: сигналы сирен и стрельбы;
- работает от 3-х батареек типа "AG13".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 112 мм |
- Цена: 1 206 ₴







