
-29%
Кукла с единорогом (2 вида, определи пол жеребенка, аксессуары, в коробке) 68283
1 046 ₴
743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 68283
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая кукла с длинными белокурыми волосами станет настоящей моделью для юного парикмахера. В комплекте есть все необходимое для новой прически – пластинки с красителем, кисточка, расческа и резиночки.
Заменяя пластинки в зажиме, а затем вставляя туда волосы – девочка сможет легко и быстро покрасить длинные волосы в желаемый цвет.
Игры в куклы способствуют развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков. Все детали набора изготовлены из безопасных материалов.
В комплекте:
- кукла 29см
- высокий стул
- зажим с красителем
- пластинки с красителем
- кисточка
- мисочка
- расчески
- резиночки
Упаковка: коробка 36*9*34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 743 ₴
