
-28%
Большая кукла в подарочной коробке (2 вида на выбор, высота 44см) 88801
1 202 ₴
865 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 88801
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 88801 выглядит как настоящая девочка и станет верной подружкой для вашей малышки. У неё выразительные черты лица, большие глаза и красивые длинные волосы. Руки и ноги куколки подвижны, глазки закрываются - все это сделает игру с ней более увлекательной.
Эта кукла – настоящая мечта каждой девочки. Играя с ней, Ваша кроха узнает для себя много нового, будет развивать мелкую моторику и получать заряд вдохновения и радости. Кукла выполнена из безопасных материалов.
Высота кукла 44 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 865 ₴
