
Парковка гараж для машинок Спецслужбы (3 вида Полиция, Скорая, Пожарка, свет, звук, лифт) CM559-33/55/66
1 349 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CM559-33/55/66
Паркинг полиция, пожарная часть и скорая помощь, это невероятно крутая, многофункциональная и высококачественная игрушка для Вашего ребенка.
В наборе есть 2 машинки для проведения секретной операции. Вашему ребенку понравится организовывать свой спецотдел, собрав вращающийся трек, он устроит невероятные гонки на спецтранспорте. Отличная 3-х уровневая парковка с 2 машинками в комплекте порадуют любого юного гонщика.
Особенности:
- можно менять спуск на треке
- можно поднимать шлагбаум на треке
- звуки и светящиеся эффекты
В комплекте:
- 3-х уровневый паркинг
- крутые виражи для спуска
- автомобильный лифт
- 2 машинки
Работает от 3-х батареек типа AG13 (есть в комплекте)
Размер игрушки: 26*25*27 см
Размер упаковки: 45*31*9 см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 349 ₴

